Дополнительный набор на контрактную форму обучения (Бакалавриат, ПМИ)

10/08/2023 12:18

Тело новости

Факультет ВМК МГУ объявляет дополнительный набор в бакалавриат на контрактную форму обучения по направлению "Прикладная математика и информатика" (в том числе для поступающих на программу второго высшего образования).

Прием документов ведется с 10 августа 2023 по 30 августа 2023.

Абитуриентам, участвовавшим в конкурсе в основном потоке, предлагается подать документы в срок до 15 августа, для прохождения процедуры зачисления в ускоренном режиме. Помимо подачи документов необходимо подписать договор о платном обучении в приёмной комиссии факультета ВМК.

Абитуриенты обязаны иметь оценки по четырем вступительным экзаменам (ЕГЭ) - математика (профильный уровень), русский язык, физика, информатика. По каждому из экзаменов необходимо иметь балл, выше минимального (математика, русский язык - 60 баллов, физика - 55, информатика - 65).

По окончании приема документов, будет проведен ДВИ по математике для абитуриентов, не имеющих оценки за данное вступительное испытание.

Подача документов осуществляется через портал https://webanketa.msu.ru.