Подача документов на контрактную форму обучения

17/08/2020 19:59

Тело новости

Уважаемые абитуриенты!

Факультет ВМК начинает приём заявлений для участия в конкурсе на контрактную форму обучения в бакалавриате.

Заявление на контрактную форму обучения могут подать только абитуриенты, участвующие в конкурсе на бюджет. Подача заявления на контракт не исключает вас из конкурса на бюджет.

Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить заявление и направить его на почту приёмной комиссии pk@cs.msu.ru. В теме письма следует указать "заявление на договор <ФИО>", где <ФИО> – ваши фамилия, имя и отчество, записанные через пробел.

• Если плательщик – абитуриент, то в теле письма следует указать ФИО абитуриента (обратите внимание, что абитуриент не может быть плательщиком, если он не является совершеннолетним лицом).
  • Если плательщик – другое физическое лицо, то в теле письма следует указать ФИО плательщика, его контактные телефон и электронную почту, а также приложить скан-копию 2-й и 3-й страниц паспорта и страницы с пропиской.
  • Если плательщик – юридическое лицо, то в теле письма следует указать название организации, юридический адрес, должность руководителя, ФИО руководителя, наименование учредительного документа, ИНН, КПП, ОКПО, ОКВЭД, номер счёта, название банка, город, номер корр. счёта, БИК, телефон, адрес электронной почты.

В ответ на ваш запрос в течение двух рабочих дней вам будет направлен заполненный вариант договора, который вам необходимо будет проверить, убедиться в корректности всех указанных данных абитуриента и плательщика, после чего распечатать договор в трёх экземплярах, поставить подпись (и абитуриента, и плательщика, дату указывать не нужно) и заполнить шестую страницу, если абитуриент не достиг возраста совершеннолетия. Позднее на сайте приёмной комиссии будет размещена форма регистрации на передачу договора сотруднику учебного отдела. Передать договор можно будет через третье лицо.

Отправить заявление для участия в конкурсе на контрактную форму обучения можно с 11 августа до 27 августа (15:00 мск). Передать подписанный договор, оплатить и подать согласие на зачисление (через портал Вебанкета) необходимо до 28 августа (18:00 мск). В случае если число подавших заявление для участия в конкурсе на контрактной основе будет превышать число мест, то зачислены будут абитуриенты, имеющие наибольший конкурсный балл.

Также напоминаем, что 26 августа в 15:00 состоится информационное собрание в дистанционном формате для желающих обучаться на контрактной основе. Ссылка на конференцию в сервисе Zoom: