Информация о проведении ДВИ и дата публикации результатов

31/07/2020 20:29

Тело новости

Уважаемые абитуриенты!

На вступительное испытание приглашаются все абитуриенты, чьи документы были приняты факультетом. Отдельной регистрации факультет ВМК не ведёт, распределение по потокам осуществляет центральная приёмная комиссия. Тем, у кого есть льгота 100 баллов ДВИ, подтверждённая баллами ЕГЭ, принимать участие во вступительном испытании не нужно.

Также напоминаем о необходимости заранее проверить техническое оснащение и протестировать оборудование для прохождения ДВИ на платформе exam.distant.msu.ru, доступ к которой предоставляется абитуриентам, внесённым в пофамильный список лиц, подавших документы, по логину и паролю Вебанкеты.

Результаты ДВИ по математике будут опубликованы 16 августа, показ работ состоится 17 августа.