Льготы призёрам олимпиад

Льготы победителям и призёрам олимпиад.

1. Победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по

математике, физике, информатике,

а также члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по перечисленным выше предметам, зачисляются без вступительных испытаний (при условии предоставления в приёмную комиссию оригинала аттестата о среднем общем образовании).

Победителям и призёрам Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, а также членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по русскому языку, засчитывается 100 баллов ЕГЭ по данному предмету.

2. Льготы предоставляются победителям и призёрам олимпиад школьников, входящих в перечень олимпиад школьников на 2013–2014 учебный год, в соответствии с перечнем льгот .

Обращаем ваше внимание, что

1. Для подтверждения льгот, перечисленных в данном списке, требуется не менее 65 баллов по соответствующему ЕГЭ.

2. Для того, чтобы воспользоваться льготой "Зачисление без вступительных испытаний", требуется предоставить в приёмную комиссию оригинал документа об образовании (аттестата) и документа, подтверждающего льготу.