Дополнительное вступительное испытание — 2010 год

Дополнительное вступительное испытание по математике — письменный экзамен — будет проводиться 16 июля 2010 года в 10:00. Сбор участников экзамена — в 8:30 у входа в 1-й учебный корпус гуманитарных факультетов («1-й ГУМ»).

Консультация состоится 15 июля 2010 года в 16:00 в 1-м учебном корпусе гуманитарных факультетов («1-м ГУМе») в аудитории 9.

Показ работ дополнительного вступительного экзамена по математике, проводившегося 16 июля 2010 года, состоится во вторник, 20 июля, с 12:00 до 14:00 на факультете ВМК МГУ (2-ой учебный корпус, ауд. П-13).

Для участия в экзамене необходимо иметь при себе следующие документы:

• паспорт;
  • пропуск, выданный при подаче документов;
  • экзаменационный лист, выданный при подаче документов.

Абитуриентам, подававшим заявление по почте, необходимо заранее (как минимум, за день-два до экзамена) получить в приемной комиссии факультета ВМК пропуск и экзаменационный лист.

Проход абитуриентов в аудиторию допускается со следующими предметами: паспорт, экзаменационный лист, одна или несколько ручек синего или черного цвета, минеральная негазированная вода, разлитая в прозрачную пластиковую посуду объемом не более 0,6 л.

Категорически запрещается проход и нахождение в аудитории с сотовыми телефонами, карманными компьютерами, электронными словарями, коммуникационными устройствами и иным радиоэлектронным оборудованием, даже если это оборудование находится в выключенном состоянии.

Запрещено брать с собой что-либо, кроме вышеуказанного.

Проход абитуриентов в аудиторию прекращается в 10:00. Опоздавшие абитуриенты на экзамен не допускаются.

Родители в корпус не допускаются.

Результаты экзамена: