Уважаемые абитуриенты!

В 2023 году подача документов на факультет ВМК МГУ может осуществляться несколькими способами:

Подать согласие на зачисление можно следующими способами :

• Посредством суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) (только для поступающих на бакалавриат);
  • Лично при посещении приёмной комиссии ВМК МГУ (дополнительно нужен оригинал документа об образовании) по адресу:  г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 52, ауд. 515;
  • Через операторов почтовой связи общего пользования (дополнительно нужен оригинал документа об образовании)

В случае подачи поступающим документов через операторов почтовой связи общего пользования, документы направляются почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения по адресу:

119234, г. Москва, Ленинские горы, д. 1, МГУ имени М.В.Ломоносова, факультет Вычислительной математики и кибернетики, приёмная комиссия.

По всем вопросам можно обращаться к сотрудникам приемной комиссии. Самый быстрый способ получить ответ на ваш вопрос – написать нам в Telegram. Если у вас нет возможности использовать Telegram, то можно задать вопрос по электронной почте (pk@cs.msu.ru) или по мобильному телефону приёмной комиссии (+7 (495) 939-55-90).