Список рекомендованных к зачислению на договорной основе

Ниже представлен список рекомендованных к зачислению на контрактную форму обучения (поступила оплата договора).
 
Направление "Прикладная математика и информатика":
  ФИО
1 Авалиани Лука Малхазович
2 Александров Алексей Владимирович
3 Алешин Кирилл Вадимович
4 Алтухова Елизавета Сергеевна
5 Амиралиев Абилмажин Амиралиевич
6 Андрян Карина Кареновна
7 Анфалов Иван Павлович
8 Артюхова Анастасия Александровна
9 Афанасьев Глеб Ильич
10 Багров Алексей Сергеевич
11 Бокшиц Кирилл Викторович
12 Бубнов Егор Дмитриевич
13 Будак Алексей Сергеевич
14 Вешкин Артемий Сергеевич
15 Войнов Александр Егорович
16 Вотинцев Алексей Константинович
17 Галанин Денис Евгеньевич
18 Галичин Андрей Владимирович
19 Гетманский Кирилл Александрович
20 Гикало Екатерина Максимовна 
21 Гиль Мария Вадимовна
22 Глуходед Анастасия Александровна
23 Гончаренко Максим Максимович 
24 Гончаров Даниил Сергеевич
25 Горбач Илья Вадимович
26 Гордеева Мария Алексеевна
27 Григорьев Илья Андреевич
28 Гуков Алексей Витальевич
29 Денисов Владислав Михайлович
30 Джулий Владимир Анатольевич
31 Дмитриенков Павел Андреевич
32 Дышкант Екатерина Федоровна
33 Евсельев Дмитрий Геннадьевич
34 Жосан Игорь Юрьевич
35 Журавлева Светлана Александровна
36 Загоруйко Татьяна Евгеньевна
37 Звездин Герман Евгеньевич
38 Ильиных Ульяна Владимировна
39 Ильясов Эмин Элчин Оглы
40 Исаев Иван Андреевич 
41 Казакевич Игорь Дмитриевич
42 Казантаев Алексей Дмитриевич
43 Калачев Андрей Сергеевич
44 Камиредди Рахул Даниил Яшвантович
45 Капралов Илья Викторович
46 Карасев Глеб Игоревич
47 Кашина Полина Максимовна
48 Киселев Евгений Иванович
49 Киселева Виолетта Сергеевна
50 Клименко Виктор Кириллович
51 Кобзарев Олег Игоревич
52 Коновалов Артём Константинович
53 Коньшин Никита Михайлович
54 Кордин Владимир Алексеевич
55 Коробельникова Александра Валентиновна
56 Корчагин Егор Андреевич
57 Корчашкин Никифор Вячеславович
58 Кузнецов Максим Федорович
59 Кушхов Аслан Хасаншевич 
60 Лаврентьев Кирилл Андреевич
61 Литвинов Александр Владимирович
62 Лобовский Михаил Александрович
63 Лознюк Никита Олегович
64 Лукьяненко Александр Витальевич
65 Любимов Артем Максимович
66 Маремуков Индар Амирович
67 Маркин Никита Владимирович
68 Мугутдинов Умахан Дагирович
69 Наумов Иван Алексеевич
70 Никонов Максим Викторович
71 Нистратов Степан Сергеевич
72 Носков Евгений Андреевич
73 Носова Мария Андреевна
74 Онегин Михаил Александрович
75 Павлов Иван Игоревич
76 Панов Павел Владиславович
77 Педашенко Владислав Евгеньевич
78 Перков Андрей Андреевич
79 Погорельцев Семён Александрович
80 Погосбекян Мария Михайловна
81 Поликарпов Михаил Андреевич
82 Рыбочкин Леонид Геннадьевич
83 Садовников Алексей Андреевич
84 Саидов Абук Адилевич
85 Сайбель Тимофей Александрович
86 Самойлов Артем
87 Сапельников Святослав Николаевич
88 Светличная Кристина Артуровна
89 Свиридов Всеволод Сергеевич
90 Северинов Александр Андреевич
91 Сентюрин Кирилл Юрьевич
92 Сеченых Иван Ильич
93 Симаранов Андрей Андреевич
94 Скобкин Дмитрий Александрович
95 Спирин Владислав Валерьевич
96 Тверской Андрей Евгеньевич
97 Торбахов Даниил Александрович
98 Торосян Эдгар Гарникович
99 Третьяк Станислав Алексеевич
100 Удалов Игорь Дмитриевич
101 Уразов Станислав Олегович
102 Фроловичев Артём Васильевич
103 Хамзаева Марьям Аднановна
104 Хомидов Носирхуджа Хомидович
105 Чемерев Егор Михайлович
106 Черненко Андрей Андреевич
107 Черникова Полина Георгиевна
108 Чикилевский Юрий Алексеевич
109 Шагизиганов Руслан Альбертович
110 Шуклин Александр Иванович
111 Шулюгин Иван Олегович
112 Якимов Александр Владимирович
113 Якоби Лихона Барухэль

Направление "Фундаментальная информатика и информационные технологии":

  ФИО
1 Шмитов Максим Олегович
2 Милешин Артём Дмитриевич
3 Почкин Тимофей Алексеевич
4 Плаксицкий Михаил Александрович
5 Цой Даниил Игоревич