Приём документов на перевод

Прием документов на перевод происходит с 20 июня по 10 июля 2017 года в часы работы приемной комиссии в аудитории 510 Второго учебного корпуса МГУ (факультет ВМК).

Перечень документов, которые необходимо подать в приёмную комиссию для участия в аттестационном испытании:

1. ксерокопия документов, удостоверяющих личность и гражданство поступающего;
  2. 2 фотографии размером 3х4 (черно-белый или цветной снимок без головного убора на матовой бумаге, сделанный в текущем году);
  3. заявление на перевод (бланк заявления можно получить в приемной комиссии (комн. 510) в часы ее работы);
  4. один из следующих документов:
    • оригинал академической справки установленного образца;
    • копия зачетной книжки, заверенная в вузе, в котором осуществляется обучение — на момент подачи заявления на перевод у студента должна быть сдана последняя сессия.

При предоставлении копий документов поступающий предъявляет оригиналы документов, удостоверяющих его личность и гражданство.