Экзамен по русскому языку вместо ЕГЭ

Уважаемые абитуриенты!

16 июля в Шуваловском корпусе МГУ в ауд. Д-1 в 16.00 будет проводиться консультация по предмету «русский язык (вместо ЕГЭ)» (письменно), в ауд. Д-5 – по предмету «русский язык (вместо ЕГЭ)» (собеседование).

17 июля состоится экзамен. Абитуриенты должны собраться перед входом в Шуваловский корпус в 8.45.

Для участия в экзамене необходимо иметь при себе следующие документы:

• паспорт;
  • пропуск, выданный при подаче документов;

Проход абитуриентов в аудиторию допускается со следующими предметами: паспорт, пропуск, одна или несколько ручек синего или черного цвета, минеральная негазированная вода без этикетки, разлитая в прозрачную пластиковую посуду объемом не более 0,6 л.

Внимание! На экзамене использование словарей (толковых или переводных, бумажных или электронных) категорически воспрещается!

Родители в корпус не допускаются.

Оценки и за письменное вступительное испытание, и за собеседование будут объявлены 19 июля на сайте ПК филологического факультета (http://www.philol.msu.ru/~pk/).

Показ работ состоится 20 июля в 1-м учебном корпусе (здание, где находится филологический факультет) в ауд. 1060 (10-ый этаж). Показ работ будет проводиться с 11.00 до 13.00. Работы можно будет забрать в тот же день с 17.00 до 18.00 в ауд. 1062.

Заседание апелляционной комиссии начнется 20 июля в 15.00 в Главном здании МГУ.

Приемная комиссия факультета ВМК желает вам успешной сдачи экзамена!