Информация о тестировании по программам магистратуры

Абитуриентам, поступающим в магистратуру ф-та ВМК

Результаты вступительного экзамена по ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКЕ И ИНФОРМАТИКЕ будут объявлены к 14 июля в 17.00 на сайте и информационном стенде приемной комиссии.

С 17.00 до 18.00 часов будет проходить показ работ в аудитории П-14.

Абитуриенты, успешно сдавшие вступительный экзамен, должны принести оригиналы дипломов (с приложением) до 14 часов 20-го июля 2015 г.

Абитуриенты, не принесшие оригиналы дипломов, к указанному сроку из конкурса исключаются.

ЗАЧИСЛЕНИЕ в магистратуру осуществляется ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЭКЗАМЕНА.
________________________________________

Распределение по магистерским программам осуществляется по результатам ТЕСТИРОВАНИЯ.

Цель тестирования – определить достаточен ли уровень знаний абитуриента для обучения по выбранной им магистерской программе.

Тестирование будет проходить в три этапа в порядке указанных приоритетов:

1 этап: 15 июля начиная с 14 часов

2 этап: 16 июля начиная с 10 часов

3 этап: 16 июля начиная с 14 часов

Точное время и аудитория проведения для каждой программы вместе со списком абитуриентов будет объявлено на сайте и информационном стенде приемной комиссии факультета к 10 часам 15-го июля.

Если на первом этапе абитуриент успешно прошел тестирование, то на 2 и 3-й этап приходить не нужно.