Экзамен по русскому языку вместо ЕГЭ

Уважаемые абитуриенты!

19 июля в Шуваловском корпусе в ауд. Д-1, Д-2 в 16.00 будет проводиться консультация по предмету «русский язык (вместо ЕГЭ)» (письменно), в ауд. Д-4 – по предмету «русский язык (вместо ЕГЭ)» (собеседование).

20 июля состоится экзамен. Абитуриенты должны собраться перед входом в Шуваловский корпус в 8.45. Напоминаем вам, что на экзамен можно приносить только ручки синего или черного цвета, а также питьевую воду без газа. Предупреждаем вас также о том, что гардероб в Шуваловском корпусе не работает.

Внимание! На экзамене использование словарей категорически воспрещается.

Оценки и за письменное вступительное испытание, и за собеседование будут объявлены 22 июля на сайте ПК филологического факультета (http://www.philol.msu.ru/~pk/).

Показ работ состоится 23 июля в 1-м учебном корпусе (здание, где находится филологический факультет) в ауд. 1060 (10-ый этаж). Показ работ будет проводиться с 11.00 до 12.00.

Заседание апелляционной комиссии начнется 23 июля в 15.00 в Главном здании МГУ.